Сегодня 24 мая 2018 года
Баннер
Баннер

Пловцы Калининградской областной таможни снова победили

Вчера состоялось ежегодное первенство по плаванию Калининградского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях участвовали спортивные коллективы силовых ведомств региона, в том числе представители Пограничного управления ФСБ по Калининградской области, МВД, ФСБ, Пограничного института и другие. Представительницы слабого пола плыли дистанцию 50 метров вольным стилем, их коллеги по команде – 100 метров вольным стилем.

Как и в прошлом году, команде Калининградской областной таможни не было равных. Александр Маслаков, Павел Борисов, Алексей Фадеев и Андрей Фадеев заняли первые места в своих возрастных категориях. Юлия Фадеева стала второй среди женщин, лишь немного уступив представительнице погранинститута.

В эстафете 4х50 м вольным стилем калининградские таможенники, оставив далеко позади соперников, поднялись на первую ступень пьедестала.

По итогам соревнований команда Калининградской областной таможни заняла первое место, подтвердив прошлогоднее звание чемпионов.