Сегодня 24 мая 2018 года
Баннер
Баннер

В Калининградской областной таможне прошли соревнования по настольному теннису

23 марта 2018 года в рамках Спартакиады Калининградской областной таможни в спорткомплексе, расположенном на стадионе «Красная звезда» (г. Калининград), состоялся Чемпионат по настольному теннису. В нем приняли участие 11 команд, представляющих управление и таможенные посты. Каждая команда состояла из трех участников: двух мужчин и женщины. Играли по подгруппам, из трех партий.

_IMG_0001

_IMG_0008

По результатам финальных игр победное 1 место завоевала команда таможенного поста Аэропорт Калининград. Ее представляли опытные теннисисты Юрий Котов, Максим Цыганов и Елена Бакулина.

_IMG_0034

_IMG_0010

Почетное 2-е место заняла не менее сильная команда таможенного поста ЖДПП Нестеров. Призовое 3 место взяла команда спортсменов таможенного поста МАПП Мамоново-2.

_IMG_0024

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Денис Дюжечкин, среди женщин – Оксана Иванова.

Сразу после подведения итогов соревнований физорг таможни Вячеслав Болт вручил всем победителям и призерам спортивные награды: кубки, медали, грамоты.