Баннер

День здоровья

В последний рабочий день апреля должностные лица Калининградской областной таможни стали участниками традиционного весеннего мероприятия – Дня здоровья, состоявшегося на базе подготовки СОБР «Пушкарево».

Команды таможенных постов и представители управления состязались в беге и футболе.

Девушки, в зависимости от возрастной категории, преодолевали дистанции 500 метров и 1 км, мужчины – 1 км и 2 км. На футбольном поле сражались женские и мужские команды по четыре человека.

IMG_4382.1 IMG_4417.1_copy

IMG_4384.1_copy IMG_4395.1

IMG_4420.1 IMG_4429.1

IMG_4403.1 IMG_4421.1

IMG_4436.1_copy IMG_4451.1_copy

По итогам соревнований лучшей в кроссе стала команда таможенного поста ЖДПП Нестеров, второе место занял таможенный пост МАПП Мамоново-2, третье – команда управления.

IMG_4468.1_copy IMG_4481.1_copy

Безоговорочным победителем футбольных баталий стал таможенный пост МАПП Мамоново-2. И мужчины, и женщины, представлявшие этот таможенный орган, выиграли финальные поединки. Почетное второе место занял таможенный пост Аэропорт Калининград.