Сегодня 17 ноября 2018 года

В пляжном волейболе – лучшие!

8-9 сентября в Зеленоградске прошли соревнования по пляжному волейболу на Кубок Калининградской области.

Команда Калининградской областной таможни стала одной из 12-ти команд-участниц, желающих сразиться за звание сильнейшей. Илья Катунцев и Вячеслав Бондарев – тренированные и опытные волейболисты (на фото в центре). Спортивная удача сразу улыбнулась им: таможенники уверенно обыгрывали соперников, не уступив ни в одной из партий.

В финальной игре им противостояла команда не менее сильных спортсменов из «Золотой кометы». Но таможенники обыграли и их со счетом: 2:1.

Таким образом, команда Калининградской областной таможни стала безоговорочным победителем в этом турнире и увезла с собой Кубок Калининградской области, медали и дипломы.