Сегодня 19 ноября 2018 года
Баннер

Богатырская наша сила!

IMG_0027_copy_copy

12 октября в Черняховске состоялись соревнования по гиревому двоеборью на первенство Калининградской областной таможни. Данный вид спорта стал заключительным в Спартакиаде (в течение года уже были проведены шахматы, баскетбол, настольный теннис, кросс, мини-футбол, волейбол).

IMG_0003_copy

Сразиться за звание сильнейшего в прямом смысле этого слова приехало около 30-ти гиревиков-таможенников. Все они толкали от груди две гири (по 24 кг каждая), затем делали рывок на левую и правую руки поочередно.

IMG_0010_copy

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место, ввиду явного преимущества, завоевала сборная команда таможенных постов ЖДПП Нестеров/МАПП Гусев (Эдуард Кардаш, Вячеслав Мусихин, Владимир Мотыль, Владимир Пермяков); 2 место заняли спортсмены Управления; 3 место досталось сборной команде таможенного поста МАПП Советск.

IMG_0023

Всем победителям и призерам физорг таможни Вячеслав Болт вручил спортивные награды: медали, кубки, дипломы.