Сегодня 19 ноября 2018 года
Баннер

И снова победа волейболистов Калининградской областной таможни!

Волейболисты Калининградской областной таможни в очередной раз выиграли кубок ОППО «Лукойл-Калининградморнефть». Соревнования состоялись в период с 19 по 21 октября.

Уже несколько лет подряд по приглашению «Лукойл-КМН» таможенники принимают участие в волейбольном турнире, неоднократно становясь чемпионами. Вот и в этом году спортсмены в первый же день успешно одолели сначала своего многолетнего принципиального соперника – команду «Золотая комета» - со счетом 3:1. Суббота ознаменовалась победой на сборной «Динамо» с аналогичным итогом. А в последний день состязаний таможенники выиграли у хозяев турнира - 3:0, и вновь завоевали сверкающий кубок и медали, заняв самую высокую ступень почетного пьедестала.

В состав команды в этом году вошли: капитан сборной Павел Решетняк, Дмитрий Зотов, Максим Гапошин, Вячеслав Бондарев, Ринат Сираев, Илья Катунцев, Виталий Барышев и играющий тренер Вячеслав Болт.